
Фаркоп быстросъемный Toyota Hilux (передний для лебедки) с 2008 г.
- В наличии
6 210 грн.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Фаркопы Toyota Hilux (передний для лебедки) – это устройства для буксировки прицепов, платформ или различных типов автомобилей. Все фаркопы, которые производятся фирмой Полигон авто обладают сертификатами соответствия и сертифицированы в системе сертификации УкрСЕПРО.
Быстросъемный фаркоп Toyota Hilux (передний для лебедки) категории G -- Фаркоп с быстросъемной вставкой, которая фиксируется стальной шпилькой с прищепкой и снизу поджимается болтом. Диаметр сцепного шара фаркопа Hilux (передний для лебедки) – 50мм. Рассчитанная допустимая тяговая нагрузка на на фаркопы, колеблется от 1800 кг. До 2500 кг., максимальная вертикальная нагрузка на шар – 120 кг. Эти показатели нагрузки на фаркоп напрямую зависят от марки и модели автомобиля. Быстросъемные фаркопы окрашиваются порошковой полиэфирной краской. После чего запекаются в печи при высокой температуре. Быстросъемная вставка фаркопа оцинкованная. Но по желанию клиента быстросъемная вставка может быть окрашена в черный цвет.
Учитывая тот фактор, что некоторые фаркопы при установке находятся в визуально открытой зоне автомобиля, мы ЭКСКЛЮЗИВНО можем предложить глянцевую покраску. Стоимость фаркопа несколько увеличится, но при этом значительно выиграет эстетичный вид изделия (что не может не радовать взор автолюбителя) и срок службы самого покрытия.
Все характеристики изготавливаемых быстросъемных фаркопов Toyota Hilux (передний для лебедки) соответствуют требованиям межгосударственного стандарта ДСТУ ГОСТ ИСО 1103:2007 «Транспорт дорожній. Тягово-зчеплювальні пристрої кульового типу для караванів і легких причепів. Основні розміри» Все фаркопы перед выходом на продажу подвергаются тщательным испытаниям на прочность в соответствии с ОСТ 37.001.299-93
После проведенных испытаний каждый быстросъемный фаркоп Toyota Hilux (передний для лебедки) маркируется полной допустимой массой буксируемого прицепа.
Быстросъемный фаркоп Toyota Hilux (передний для лебедки) продается с полной комплектацией.
Основные | |
---|---|
Производитель | Полигон-Авто |
Страна производитель | Украина |
Тип крюка | Быстросъемный |
- Цена: 6 210 грн.
- Способ упаковки: Пленка с пузырьками воздуха и упаковочный толстый картон.