Защиты картера Lexus
Изготовление защиты картера происходит из сертифицированной стали ГОСТ 16523-97. Используемая толщина стали 2,5-2,7 мм. Защиты двигателя Lexus изготавливаются методом холодной штамповки, что существенно улучшает её технические характеристики и прочность всей конструкции.
Покрытие защиты картера ― структурная полиэфирная порошковая краска, обладающая высокой устойчивостью к коррозии и повреждениям. На всех защитах картера Полигон авто с целью улучшения их характеристик, сделаны вентиляционные, маслосливные (по необходимости) и технологические отверстия.
Наличие на защитах картера ребер жесткости обеспечивает высокую жесткость всей конструкции. По сравнению с другими производителями защит картера, ребра жесткости делаются в ручную на вибро ножницах, что обеспечивает капитальную жесткость.
У нас вы всегда сможете купить надежную защиту картера Lexus от производителя Полигон авто, в сжатые сроки и по оптимальной цене.
Все защиты моторного отсека Lexus фирмы Полигон авто изготавливаются из сертифицированной стали ГОСТ 16523-97. Толщина применяемой в производстве стали 2,5 мм. Защиты изготовлены по методу холодной штамповки, что улучшает её характеристики и всю прочность конструкции.